Ищу красивого.... статного мужчину.... с 3-х комнатной квартирой.... дачей..... машиной..... высшим образованием..... хорошей работой...... с карьерным ростом.... и большим.......... доходом..... Коротко о себе: пися.... две сиси!!!!...:))Нужен срочно))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (99090)
Коротко о себе... квартиры- нет... Машины-нет... Х у й - 23 см... В мечтах... Пайдеть???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А лет сколько невесте ??
Верховный Наставник (222608)
Это уже много мужиков...
Верховный Наставник (233720)
ты о себе ещё кое-что утаиваешь: хитрющщщая ты привет, Валли!
Наставник (65217)
Приветствую, душа моя!
Ты решила мужской гарем завести)))
Наставник (63267)
А ты-то такому зачем? Привет Сто)
Наставник (31511)
Ты что моё резюме где-то нашла??
Привет дорогая!))