Помогите поставить разные обои на 2 монитора windows 10...

К примеру, я хочу разместить
панорамные обои на два монитора..

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (299495)
должно быть у вас ДВЕ видеокарты соединенные в одну специальным шлейфом. Карта не менее радеон 5640 или 5690.
В моей материнке есть два слота PCI EXORESS вот для таких материнок и сработают два монитора в играх для каждого игрока свои обои и своя текстура. Например ты своим героем сидишь на Горе и видишь долину. а твой противник. который напротив перед другим монитором, сидит в долине и видит твою гору. Понял для чего ДВА монитора. А если с одной видеокарты. то только для повтора информации. Например на зал в аудитории института или еще где нужно такое.
ТОгда ты получишь панораму. каждая карта будет транслировать картинку своего глаза.