Из вашей деревни легко добраться до города?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124954)
Хороший вопрос... Раньше ходил регулярно автобус... Теперь регулярно власти ищут частника - дурака , имеющего этот автобус, или какой - нибудь микрик, чтобы организовать такие перевозки... Дожили до 21 века со своими достижениями... Скоро четверть века уже будет, а воз и ныне там... ((((Хорошо еще частное такси есть...неимоверно дорого, но если приспичит, то приедет по вызову всегда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
Я в городе. а до Москвы на электричке или на автобусе )
Ой, это раньше была мука!(
Мудрец (15796)
Были бы деньги(((
Общественный транспорт до райцентра ходит по четвергам(базарный день).В остальные дни-кто на попутках,кто на такси...
Такси до райцентра стоит 9 у.е(15 км),а автобус до обл.центра(г.Одесса-220км) стоит 6 у.е.-парадокс из-за бездорожья.
Хранитель Истины (430153)
Лехко. 90 км по шикарной трассе фьють и вуаля.