С работы сегодня возвращался, смотрю на площадке чьи то вещи стоят, потом через 30 минут соседка

вернулась, начала в свою дверь стучать и орать громко, оказалось сосед пока гражданская жена на работе была вещи её все собрал и вынес на площадку и замок сменил,
сейчас она орет и в дверь колотит чем то тяжелым, как думаете ей есть какой то толк права качать ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если это та, что давеча провалилась в унитаз, то сосед прав -- она его опозорила прилюдно, в расход ввела, лишила клозета, он резонно опасается, что завтра она балкон порушит или кухню сожжет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290636)
Не по граждански это он как-то, с гражданской-то... Не по граждански...
Наставник (93231)
А если это её квартира? или она имеет долю в этой квартире?
Гроссмейстер (7924)
Вдруг она очень хорошая женщина? А сосед твой же алкаш и балобол. Пригласи на чай к себе, успокой. Может, вы подружитесь. И сосед тогда от зависти будет волосы на себе рвать.
Хранитель Истины (448283)
Не понимаю зачем орать и права качать? Притихла бы на время. Он бы вышел и тут можно было бы восстановить статус-кво нанеся ему побои.