Юрий Кузнецов пишет стихи - по-моему, очень даже и хорошие, а вам нравятся?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (649705)
Юрий Кузнецов пишет ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ стихи.
И смею заметить, гораздо лучше своего широко разрекламированного почвенниками полного тёзки.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
кто это? хоть бы пример привел...
да, нравятся..с удовольствием его ответы читаю))))
Хранитель Истины (304939)
Юра вообще уникальный товарищ во всем. - столько знаний, так их нам преподносит - и в стихах. и в прозе и просто ответ по ситуации на все сто)) - мой любимый ответчик на ОПС.
Хранитель Истины (257770)
Он пишет отличные стихи и вообще, интересный человек.