Бывший парень дал денег — где бедной девушке взять средства на красивую жизнь

Мне 27 лет. И я не богата. Живу в провинциальном городке на берегу моря.

Я живу и работаю, работаю и живу. Отношений нет, мужчины рядом тоже. Верчусь на 15 000р. в месяц. «Как?» — скажете вы.

А я не знаю… 7 тыс. р. я плачу за съемную квартиру, остальные 8 тыс. р. я трачу на необходимые для жизни вещи (продукты, бытовая химия и всякого рода фигня). И все бы ничего, уживаюсь, но если б не непредвиденные обстоятельства, которые в корень выбивают из колеи, например, разбитый телефон.

Я зависима от интернета. В нем вся моя жизнь. Общение с новыми интересными людьми дает мне силы, как бы глупо это не звучало, но вечерами не хочется оставаться один на один со своими мыслями или с телевизоров, хочется реального общения. Поэтому я зарегистрирована на сайте знакомств. Да, да, сайт знакомств. Но я там исключительно только в поиске интернетных друзей, а не виртуальной любви.

И вы можете себе представить, что одним летним утром я все теряю, разбитый телефон и нет связи ни с кем. Я была в отчаянии.

У меня нет денег на новый телефон. Но у меня есть бывший парень, с которым мы остались в дружеских отношениях и который все еще меня любит. Один звонок с чужого телефона и он у меня, утирает мне слезы и говорит «Все будет». И вуаля, у меня деньги на новенький классный мобильный телефон. Просто в благодарность «за то, что я есть».

И ещё, выдержка из письма одной читательницы:

В сети я познакомилась с несколькими мужчинами, очень интересными собеседниками, мы созваниваемся по телефону, общаемся через смс. И они проникаются мной, хотят проявить благородство. Проявляйте!

Я не навязчивая и не требовательная. Они сами, честное слово. Один помог с оплатой за квартиру, другой оплатил покупку крана в ванную. Иногда приятные сюрпризы, в виде доставки букета роз и плюшевого медвежонка. Я очень им благодарна.

Девушки, можно заводить знакомства без обязательств (телесных) и дружить с мужчинами, ведь они всегда готовы помочь девушке, за счет нас они так самоутверждаются. Главное не требуйте и инее навязывайтесь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Подают как бомжам каким-то..Тьфу, а не девки..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот и я об этом говорю!
Парни всегда рады помочь девушкам!
Нам в этом плане повезло с вами
Спасибо вам, что вы есть, мальчики!
Просветленный (710820)
Ох,мелко девки плавают..не по тем парням,можно не спать и иметь в разы больше))Такое счастье ,что есть дядьки в этой жизни стоящие!)
Был бы у меня такой парень, я бы наверно не женился))))))))))