Велосипеды сейчас не особо котируются. А тебе что нужно, чтобы ты добреть начал/а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (180670)
МЯСА!!!!!!
и вообще, велосипедисты - враги!
Велосипедист - бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует «гражданскую ответственность. Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306170)
Билет на самолет до Аликанте...
Мудрец (15796)

Хранитель Истины (422103)
Выспаться хорошенько и вовремя поесть....Пока не получается все вместе...)))Привет, ЮрВиталич!...)))))
Кофейку бы.
Хранитель Истины (284009)
Меня сейчас очень сильно злят рабочие, которые ремонт делают мне в доме. Я устала от них, они не работают вообще, очень медленно всё. Я так буду в этой стройке ещё несколько лет. Я хочу, чтобы они уже свалили и я других туда пошлю. Может подобрею, когда они свалят.
Кто тебе такую глупость сказал? Велики у него не котируются
да это самый востребованный и продвинутый повседневный транспорт
просто многие обленели и не видят что происходит рядом

всего 500 $ !
Просветленный (714336)
Я и так добрая)
Верховный Наставник (239766)
нормально они котируются)