У нас в кабинете один кекс сидит, одетый в 33 одежки, ему вечно жарко и он окно вечно хочет открыть, а я ему не разрешаю ((

а когда я выхожу, то он открывает из под тишка, а я опять закрываю, как прихожу, а у вас такие есть?
Дополнен 5 лет назад
я ему и летом открывать не разрешал, потому что с улицы пыль, а у меня аллергия, а кондёр ему другой коллега не давал сильнее включать
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (710811)
Бедный кекс..я б вас поубивала ,почему летом -то человек должен задыхаться,из-за того что у кого-то аллергия,а второй просто му.дак..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (73104)
я бы прибила тебя,если бы ты не давал мне дышать кислородом,я от гипоксии упаду в обморок
Я не терплю духоту и не позволяю закупоривать помещение. Вот так)
расстрелять могу сама, мало не покажется
Какой ты вредный старый пень!