Казалось бы, Таня Рыбкина...такая благопристойная дама...а вот с арматуриной на стаю бешеных двинула... А у ПО есть какие-то черты характера, которым ты еще удивляешься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383131)
Ну а что мне было делать? Когда они меня толпой окружили? Девчонок 10 на меня одну?Типа на их территорию я зашла....в деревне дело было-я в их правилах не сильно разбиралась,дачница же. Взяла в руки,что рядом валялось и пошла на них.....
"интеллигентная женщина"...я ещё и лихие 90-е прошла)) Со всеми вытекающими....
НО! Интеллигентность не растеряла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
а вам не стыдно зща себья
Таня, я не настолько хорошо тебя знаю, думаю шо жучок ты ещё тот)))))
Ничо не вижу, всё спокойно.. Знать всё о других у меня пока не чешется..