...у меня вопрос..жизненный,но..он внутри..

..тёть..а за шо тебя твой муж терпит??
..а не выгоняет к е пеням..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я вкусно готовлю и умею вовремя заткнуться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Епеня ни в чем не виноваты!
Привет Сереж)))
Он любит, а не терпит))
Иногда находит на него, сплавить хочет и со мной в придачу еще фуру конька дает))))))) Никто не зарится, цуки))) Привет, Сереж!
Наставник (73206)
Сама удивляюсь а где интимный вопрос
Наставник (82010)
Выгнать его могу только я, из моей квартиры. Так что пусть терпит.
Привет, Серенька! Я поздороваться.
Хранитель Истины (380620)
Он меня любит и я его люблю. Не за что нам гнать друг друга. Привет Сереж.
Верховный Наставник (165644)
Где он найдет еще одну дуру, которая попрется на другой конец Москвы за поясной сумкой спиннингиста?)))
Верховный Наставник (140165)
Я сама уходила,но возращалась,он на бабушку мою похож,характером)))
Наставник (36666)
А куда ему без меня?