А правда , что транспортный налог отменили и долги по нему простили ?

А то у меня долг , а муж запрещает платить , говорит , что простят. ))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (502142)
для халявщиков именно отменили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Поймут и простят))))))
Три года не платишь- прощают
Верховный Наставник (224474)
Законопроект о полной отмене транспортного налога и правда вносился на рассмотрение 5 июня 2018 г. Это вызвало новую волну слухов, связанных с изменением 28 главы НК, которая регламентирует пополнение бюджета за счет сборов с владельцев транспортных средств. Однако уже на этапе предварительного рассмотрения документ был отклонен и 2 июля перенесен в архив.