На днях собираюсь поехать доченьке купить куртку зимнюю , какие ща в моде ?

Моя сестра купила такую куртку типа кожаная она чО ли , и типа , как меховой жилет , на вид как жилет из песца чО ли и рукова такие чёрные . Мне кажется такая фигня уже выходит из моды , но дочка моя померила ей ну так хорошо. А вы чО нибудь уже купили себе к зиме , детям ?
Ненавижу куртки, но ещё больше ненавижу парки...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (329211)
мож проще дочу прихватить-пусть сама выбирает? под твоим чутким руководством...гландело штобы опа была закрыта и шея. и капюшон желательно но вот беда- ты парки не любишь... на юге живёте?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Практически такое купила

. Только на молнии. А то на фото, кажется, куртка/пальто на заклепках каких-то
а сколько доченьке ,5 лет?
её мнение не учитываем?)
Магистр (1725)
сейчас в моде куртки-одеяло)
Наставник (81351)
У меня обыкновенные пуховики, длиной до бедер. В Снежной королеве видела стеганые кожаные пуховики, с обилием меха и без него. Нечто новое.
Верховный Наставник (101033)
лет с 13-14 дочка сама себе одежду покупает. У нас с ней вкусы не совпадают. Если я куплю - она носить не будет.
Верховный Наставник (125658)
если ребенку пофигу, я всегда покупала самый экономичный вариант... и чтоб тепло было...
Наставник (73104)
вот такое счас в моде

Хранитель Истины (274106)
Моя в 8 классе. Купили двустороннее. Ниже колена. С одной стороны чёрное. С другой-бордо. На молнии. Плюс шапку крупной вязки и такой же шарф-хомут. Смотрится- классно. Удачных покупок!)))