.
Мудрец (11148)

Зима на лисапеде первый снег поутру привезла нам тожэ :-) И лисапед до весны оставила...

...ай, нет это она осень увозила...

...вот...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330495)
отлить отлучился...на зиму резину поменяет(видела уже как и зимой на широких шинах рассекали энтузиасты)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вон вон осень покатила)))

Гроссмейстер (6264)
Осень - она такая, сначала раскрасит, а потом все белой краской да под чистый лист...

только не понятно, почему за лисапетом зеленый мох не растет?...
На Байкале....Смелый народ..