Приходишь такой к врачу, а он тебе: -Слышь, пацанчик, ты чё такой здоровый? Болячки есть? А если найду?!...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (372419)
мне помню беременной врачиха подобное говорила
-ой, да все вы говорите так, что типа здоровые, а потом приходите с отёками и высоким давлением
в итоге она оказалась не права, чему я очень была рада
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714569)
Бывало что-то подобное, но в более мягкой форме
Верховный Наставник (165689)
Вот бы таких врачей в военкомат...
Хранитель Истины (299495)
привезла меня скорая в Ж\Д больницу.
Пролежал я там 8 суток.
Похудел на 8 кГ
нашли 8 болячек - 8 спецов, каждый свою.
Теперь жду когда первая или последняя начнут меня с ног валить.
А тому врачу в нашей поликлинеке бы работать. Он нам старичкам говорил бы, как говорит наш уролог - вы, отработанный материал. Чего вы суда ходите, на болячки жалуетесь, нам без вас с молодыми хватает возни.