"Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его

Иисусе Христе: Сей есть истинный Бог и жизнь вечная." 1 Ин. 5:20.

А ты, детка, познаешь Истинного Бога?... или тебя более интересует твоя беспросветная жизнь неверующего человека, еретика и раскольника?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170392)
кто дал, какой разум? ну ты и викингов посмотри,0- там боги, а не у тебя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Меня интересует устройство мира в естественнонаучном разрезе. И если в этом разрезе вдруг проявится Бог, то я с интересом буду познавать и Его
Верховный Наставник (130534)
Сын то дал, а способен ли ты принять, что Он дал?
.
Магистр (1244)
тешам сатата-йуктанам бхаджатам прити-пурвакам
дадами буддхи-йогам там йена мам упайанти те

"Тех, кто постоянно служит Мне с любовью и преданностью, Я наделяю разумом, который помогает им прийти ко Мне."
Просветленный (502142)
спаси господи