G_P
Советник (3122)

Чё отсюда уже все сбежали? ну в смысле большинство, народу мало

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да есть тут некоторые на всю головы нездоровые.. затравили нормальных людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
все сбежали, а ты вернулась....парадокс...
Просветленный (622969)
Остались как Лара..-стойкие комсомольцы..и как я - коты выносливые..как ни подбрось - на ноги встанем..))
Верховный Наставник (202322)
Ну есть же бездельники и на работе, деньги получают, сами в инете народ поливают. Их кормушка не оскудевает
Верховный Наставник (176563)
Лара в этом вопросе
https://old.qna.center/question/4524257
ответила о причинах очень емко!
Верховный Наставник (109447)
Вымирают....теперь в Мертвоклассниках или ВМогиле зависают