Доброе Всем Утро!)) мне сегодня во сне пришло знамение, что мол все девушки в СДД - это русалки и они спецом не выпускают нас из своих сетей.. Девушки, вас раскололи ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162395)
Вася!
ешь поменьше рыбы (и молок) ,
на ночь! )))

лично Я -Котя...
но Я -не снюсь Вам ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Может и так, но это касается реальных мужиков, а не инетовских) Так что будь спокоен, мои сети не расчитаны на тебя)))
Ничего себе знамение! Я тоже хочу этого же самого покурить!))

Доброе утро, Василий!
Ты чё дурак? они больше на болотных жаб похожи, если уж на то пошло!
Мудрец (23363)
По ходу не всем тут русалки достаются
Верховный Наставник (107749)
ведьмы, вокруг одни ведьмы))
та какая из меня русалка Васенька таких пышных русалок не бывает))))))
привет радость)))))))
я скорее на лягуху похожа))))
:-)
Наставник (59481)
по сказкам русалки добрые, а по мифологии русалки(русалии) были злыми, плохое знамение)))