Это логика либерастов?А может провокаторов?Почему так?+++

Если Россия вкладывает финансы в зарубежное предприятие,то происходит визг,что деньги должны работать у нас в стране,а не зарубежном.
Если какое то зарубежное предприятие пытается со финансировать наше,то визжат,что мы продались и прочее.
Так где эта золотая середина?
https://old.qna.center/question/4524157
И ведь представляют это в таком свете,что все плохо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156597)
Да и чёрт с ними, главное прокукарекать, а там хоть не расцветай. Росатом создаёт такие совместные предприятия по добыче урана на Украине, в Монголии, в Казахстане, строит АЭС в многих странах. Выгодное дело.
Китайцами припугнуть больно уж хорошо, вот набегут и сожрут тут у нас всё, а мы цивилизованные страны не любим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
это вас обманывают, процент и деньги ни куда не пропали, вам бы в школу учитесьл, прошу иначе вы имеете неверное представление об экономике
логика либерастов это как -подушка безопасности у лошади....неудобно, не нужно, но главное всем упорно доказывать, что именно из за её отсутствии- лошадь не едет))))
Хранитель Истины (437413)
Либеро-пи да ры...
Наставник (89922)
...вы начисто забыли о человеческом факторе!
Россия в данном случае субстрат...
Верховный Наставник (124602)
ежели тебе очень надо, то я скажу, что либероиды плохие.

а про что вопрос был???)))
Верховный Наставник (148075)
Нет, это логика путриотов, аплодировать ворам в законе и хвалить рапродажу страны по-дешевке.