Почему не приняли мой комментарий на "майл-ру"? (См. дополнение).

На "майл-ру" попалось такое собщение: ( Ученые нашли секретный туннель под древней пирамид... )
А там такой комментарий:
См.
Почему-то... современные учёные... опасаются...
В котором предлагается перекроить все постулаты науки.

Написал свой комментарий: Правильно, постулаты науки давно надо не только перекроить, но и вообще отменить. И не ждать того, что учёные соизволят задуматься над назначением найденного. Также надо отменить вообще все постулаты. От них один вред. Да, кстати, постулат, что надо отменить все постулаты, надо тоже отменить. А также то, что от них один вред - потому что вместо постулата "от них один вред" надо установить постулат, что от них много пользы. А потом и его отменить.

Но его почему-то не приняли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (509683)
И что на баксе тоже написано ин год увы траст....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
слишком заумно для мыла
Верховный Наставник (101692)
Вот ответь мне, зачем были вбуханы сотни миллиардов в сочинскую олимпиаду. Вот и пирамиды были построены по той же причине.
История развивается по спирали )
Верховный Наставник (105901)
Возможно, комменты на сайте - платные.
ты это не туда отправил, тебе надо на рен тв, там примут обязательно
Верховный Наставник (170392)
мы тут все с мыла, да и я там забанен навечно, рассказал администраторам про их убогость
Хранитель Истины (299495)
У А.Райкина в 50-х была такая интермедия: О справке!
Пришел мужик в(будем говорить по-современному) в офис и просит, дайте мне справку, что я у вас работал и получал.
А ему в ответ: Принесите нам справку, о том что вам нужна справка.
Принес.
А ему снова в ответ: Принесите нам справку, что вам нужна справка, что им нужна справка, что нам нужна справка...и так до бесконечности.
Наставник (49326)
что значит не приняли?
Потому что позавидовали Вам!!!!!
А не нужно было "растекаться мыслию по древу",повторяя эту самую мысль несколько раз по кругу в разных вариациях. Вот и расценили Администратор или модератор Ваш комментарий как троллинг и флуд, засоряющий ленту (чем он,скорее всего,на самом деле и являлся) .)