Почему у пожилых старух съезжает крыша и они начинают разводить 100 котов в коммунальной комнате 20 метров? Такое ниапасна? И я ни разу не слышал, шьтоби дед 90 лет так вредил обществу. В чём дело?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74660)
Инстинкт. Кормительный инстинкт, затмевающий чувство меры и здравый смысл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643082)
Страшно подумать какая я буду
Наставник (35892)
Деды 90 лет думают только о себе, а бабки всегда о ком-то заботятся и, если нет семьи, то да, соседям не позавидуешь, если бабушка сердобольная. Вот реально знала одну женщину, у которой в коммуналке было 25 кошек, а ей "добрые" люди продолжали котят под дверь подбрасывать. У таких людей все кошки подобранные.
Хранитель Истины (390777)
У дедов другие развлечения - пиво-водка и домино.)
Хранитель Истины (366207)
потому что мозги созданы не для созидания .