Я считаю, нада положить конец бесконтрольному размножению котов. Это важнейшая общественная миссия -очистка. Шта скажеш?

повадились котов бездомных собирать десятками и хранить их в квартире. Мышей крыс всё равно не ловят никуя, только вискас жрут и гадят. Смысл в чём всего вот этого? Всех кастрировать и на польты. Шта мешает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6916)
Да ладно...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Денег жалко на кастрацию. И вообще этим город должен заниматься.
Давайте лучше вас кастрируем, гражданин Неверный? Потому как вы тоже ничего не делаете, тока жрете и гадите. И пишите в этих наших интернетах... Смысл в чем всего вот этого? Не опасно ли это?
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
А мы постоянно ими занимаемся....) ))))

Хранитель Истины (325784)
Покажи пример на себе!
А там и коты подтянуЦЦа....
Хранитель Истины (390777)
Неверный, а какая от тебя польза?
Ты мышей ловишь ?

А контролировать размножение бездомных животных (котов и собак) обязательно надо !
У нас и отлавливают, прививают, стерилизуют , больных и калек оставляют в питомнике, а остальных выпускают по месту отлова. Но это только с собаками.Насчёт котов- не знаю.
Так и бабушки не остаются без дела, есть кого подкармливать, и зараза всякая, типа бешенства, не распространяется, и щенки не плодятся.

Да, я как и Ефимович, не люблю людей. Они гадят хуже кошек.
Кстати, почему бы алкоголиков, гадящих в подъездах, не уничтожать по этой же причине. Они воняют не меньше котов. )))
Собак надо мочить, они кусаются