Зачем люди заводят котов по 10 штук, это же клиника. Почему мало 2-х к примеру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
чтоб было чем швырнуть в соседа
https://old.qna.center/question/4523842
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Их жалко... Собирают несчастных хвостов, их и сотня может образоваться. Были бы у меня такие возможности, как у Майкла Джексона, я бы зоопарк завел...
Верховный Наставник (105835)
т о ч н о !
налог на котов !

пусть заводят и пополняют успех России
Хранитель Истины (366187)
на черный день. как тушенку
наверное это инстинкт со времён войны,от недоедания-мои родители кормят бездомных животных
Хранитель Истины (390777)
Так обычно заводят одного.
Потом второго, что б первому скучно не было.
А потом... просто не успевают их вовремя стерилизовать.
А топить котят жалко.
Вот и... результат.

Насчёт котов , выброшенных из окна . Люди - суки!
Почему бы не сделать это цивилизованно : вызвать участкового, написать жалобу и обязать сдать этих котов в питомник.
Теперь хозяйка котов будет ссать в борщ этим живодёрам и делать прочие гадости.
В общем "весёлая жизнь" там только начинается.