Куда деваются толпы новых артистов со всех студий .мастерских актёров , школ . конкурсов и т. д. ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Сейчас прекрасная ниша аниматоров - то, что раньше называлось "три притопа, два прихлопа". Развлекают людей за весьма неплохие деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2807)
в эскорт
Верховный Наставник (182281)
По корпоративам расползаются. Чем сильнее засветился, тем круче бабки рубятся.
Верховный Наставник (178896)
А кого это интересует?
Тут главное то, что организаторы этих шоу своё бабло за это уже схватили...
Дальнейшее спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
(Вы же заметили, что эту саркастическо-юморную фразу Ильфа и Петрова нынче, при этой дерЬмократии, почти все употребляют-применяют ВПОЛНЕ СЕРЬЁЗНО! И иного даже не подразумевают...)