про войну... ктонибудь тут понимает, что иракская армия была не хуже российской?) я про вооружение... танки, самолёты... панятна бех ядрёных бомб... а идеология в ираке на порядок выше российской?) была) вы реально думаете что мы круче всех? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Про иракскую армию. Круче российской она не была. Даже по вооружениям. А учитывая, что Россия сдала коды частот иракского ПВО пиндосам( а это было именно так), то Ирак не смог противостоять США в воздухе. Это одна из причин поражения. Сухопутные причины поражения могут озвучить те кто ближе к Сухопутным войскам. Я ПВО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105863)
при желании, НАТО могло бы победить Россию,
но Запад хочет дружить с Россией, а не воевать.

Запад надеется, что россияне прекратят агрессивную истерику против мировой цивилизации и образумятся. Западу почему-то кажется, что россияне могут быть вполне адекватными и дружелюбными людьми, с которыми можно дружить и взаимовыгодно сотрудничать.
Их евреи комисары сзади не подгоняли с узи в руках
напрасно Саддам в Кувейт полез.. рамсы попутал
Наставник (69858)
никто не круче.....главное-пусть только кто-то возомнит себя хозяином планеты....есть кнопка-способная прекратить все заблуждения

Верховный Наставник (182281)
Я понимаю, что российский ядерный потенциал и точность его доставки покруче Северокорейского будет. А Вашингтон реально уже от Пхеньяна в штаны наклал.