Почему *ы и бульбаши больше интересуются делами РФ и Путина, чем своими рОдными?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644571)
Они сюда приходят, чтобы душу отвести.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178361)
им батька вякать запретил
and
Верховный Наставник (212320)
...ага, в отличии от россиян, которым дела Украины совершенно не интересны... россияне больше интересуются "своими рОдными" делами... и редко-редко - Украиной, не чаще одного вопроса из трех...
Верховный Наставник (170392)
вашего путина я вертел
Верховный Наставник (203366)
у вас интереснее и прикольнее...
Советник (2807)
Почему москали, кацапы и разные ТЫКВЫ больше интересуются делами Украины и Беларуси, Порошенко и Лукашенко, чем своими рОдными?)