А какие пенсии были в Крыму до 2014 года? 8000 тысяч ей мало у нас в столицах они такие были сейчас чуть больше стали

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93231)
А ули за наш счет не просить пенсию побольше? На кого работали, пусть у того и просят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
ты б, прежде чем орать, попробовал бы пожить на свою пенсию.
Наставник (49621)
это в какой это столице вы живете? в урюпинске? я в москве 19 тысяч получаю пенсию