Что в ЗЛОшниках такого эдакого? )) Что нам даёт преимущество над остальными категориями?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Потому что МЫ - банда )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Позитив рулит !! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы лучше, чем другие. Всё просто))
Магистр (2352)
епическая сила))))
Мудрец (10797)
Мы можем "баянить" сколько угодно на любую тему)))
Верховный Наставник (158072)
при всех своих недостатках...мы дружно ушли туда...где нам вместе интересно...)))
Хранитель Истины (390777)
Уф ! ))) Только что такая крамольная мысль в голову пришла : " Мэйл победил ЗЛО и изгнал его! "))))
Не думаю , что стоит соперничать с другими категориями. В каждой своя специфика и атмосфера. Но сегодняшний день показал , что ЗЛО более сплочённое. Это факт !
Таки, универсальность... В каждом из них есть элементы из любой категории...