Пять часов лекции школьникам... Изините, а у нас точно церква отделена от государства?

В Санкт-Петербурге учеников гимназии №41 сняли с уроков ради пятичасовой лекции священника Илии Шугаева о том, как «создать крепкую семью и избежать распространенных ошибок», сообщает Telegram-канал «Поп-Дайджест».
Шугаев советует школьникам не вступать в интимные отношения до брака и приводит в пример рассказы своих прихожанок, чьи истории «развивались по одному сценарию» после секса с партнером и заканчивались расставанием. «Итак, иди в загс, "заплати" своим обещанием верности, получи свидетельство о браке, а потом имей близость!» — заключает священник
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127565)
Онищенко дрочить запрещает,этот ипаться..! Что делать простому люду..? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
у этих детей есть родители, похоже укуренные напрочь...
Похоже, что нет...
ГИМНАЗИЯ 41 хорошая в СПБ. там плохому не научат
Скока, скока? Пять часов? Не себе куя... читал уже, но внимания не обратил.... долго как... Что то не то у нас твориться...