От чего так бывает? У мужа знакомой заболело в правом боку

Мужчина в рассвете сил,ходил на работу и вообще.
Поехал на обследование ..смотрели смотрели ..и зарезали....похоронила. За неделю человека не стало.
Свекор мой так же...поехал в больницу своими ногами ....привезли....умер.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (644205)
Моя дочь - хирург... Бывают разные ситуации. Например - поздно обратились. Вторая - режут одно, а человек начинает после операции просто уходить - инсульт, отказ почек, мозга. И последнее - вообще всё проходит отлично, а он утром - ушёл. Ни один датчик не пикнул. Время пришло. Врач не бог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
печень? кстати болезни с ней без симптомов протекают...потом поздно
мож спецом умерщвляют
Верховный Наставник (115859)
Что-то было запущено. Заболело- последняя стадия. От чего бывает? Надо раз в год хотя бы обследования основные проходит. А у нас как, пока не согнешься в три погибели- не пойдешь ко врачу. Себя любить надо!
Просветленный (715089)
Иногда такое бывает,когда опухоль вскрыли..а там она уже всё "сожрала"..
Наставник (73842)
Не пугай!)) А то у мну в левом боку тупит...
как раз обследуюсь)))

Приветик, Мой Самый Прекрасный Йожичег!)))
Верховный Наставник (133612)
Им бы только резать и резать....
Ну тебя Света,тогда я и не буду мужа в поликлинику заставлять идти.
Ёжик,ну тя с такими речами..у меня врачи так и неопределили толком почему в правом боку болит порой..
Привет,Светик😉😉😉
Наставник (58356)
Потому что не врачи, а коновалы, с дипломами из подземного перехода. У бывшего жену также угробили. Забрали по скорой с высоким сахаром, вкатали там глюкозки еще, до последнего не вызывали машину из другого города, потом хватились, а поздно. Умерла в дороге до другой больницы. Тоже в гробу вернули.