Кстатида, а как должна одеваться женщина в 30+ (и я сейчас не о погоде) ?

Вот у тебя, какие вещи любимые? Что чаще всего носим?

Я, например, питаю слабость к драным джинсам, футболкам с интересными принтами, свитшотам с разными надписями. В общем, одеваюсь скорее как подросток, чем эти ваши 30+ =\

О да, платья длинные обожаю просто, но работа не позволяет.
Тут особо не выкрутишься - джинсы и кроссовки, или кеды)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Только халат с капюшоном... Привет худышка .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127044)
я тоже люблю футболки!!
С принтами!!))))))))

Верховный Наставник (139448)
Сарафан,в образе ж

Просветленный (637861)
Ну штаны у тебя не модные. Сейчас носят широкие, на высокой талии. В них заправляют кофты. Примерно так

Наставник (57846)
Уже на второй фотке хотел сказать, что ты
инопланетянка, а на третьей я уже ржал
Хранитель Истины (274106)
Платья. И только платья. Это МОЕ!))) Как?) Да как Вам хочется! К тому же работа у всех разная, в джинсах не везде можно! НО! Девочки! Как бы Вы не любили джинсы и кроссовки, на каблуках и в платье, в сарафанах и босоножках, женщина ЖЕНСТВЕННА! А так, на вкус и цвет)))