Вопрос дамам: вы читаете вслух стихи на пляже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (223635)
Я не разбавляю стихами море, ракушки и морские камушки.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3806)
Нет..зачем?
Верховный Наставник (183182)
зимой
"мороз и солнце!!"
А каг жи! Я как прихожу на пляж, сразу встаю посередине и громко начинаю читать! Стихи , да...
Зато потом, когда все потихоньку уходят, можно позагорать спокойно.
Хранитель Истины (493050)
Хватит того, что я их издаю
Наставник (55493)
Случается)
Каждый раз делая акцент на злободневных темах...
Наставник (36900)
Нет, но помнится последний раз в Крыму один дедулечка нашел во мне благодарного слушателя и читал свои стихи, в перемешку с рассказами о том, как он любит море и как по молодости взял да и переехал сюда жить. Доброго вечера!))
Хранитель Истины (487945)
Именно потому,что не читаю,перестала на пляж ходить! ))))