Вот это профессионал- ему говоришь: то-то и то-то, а он сразу понимает, о чем речь?

не то что есть... мне надо посмотреть и понюхать))
Профи может издалека уже знать, что от него требуется.., а потом идти смотреть и нюхать, как бы удостоверяясь в правильности своих раскладов. Йес?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (565759)
Посмотреть и понюхать,дорогая Олька,это-самое главное для меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Нудыгйопта!

Наставник (30504)
Чёт я заблудился в твоём вопросе. Походу я не профессионал.
Наставник (89922)
Я зашла и Он вошёл...и ему ,да и мне ХОРОШО!
Наставник (49315)
на то он и профи, что бы все таки посчупать и понюхать, не, ну, а вдруг да и ... ну его на.=0)