люди, а вы когда-нибудь вареники с требухой пробовали?

требуха - говяжий желудок, он же рубец
от такое

здрасти)
*мелкая была обожала, а сейчас лень мудохаться, ее пока помоешь, почистишь и сваришь вся жизнь перед глазами...
но ябысъела)
Дополнен 5 лет назад
**меня с детства на всякую куиту тянет
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (57846)
Помню в детстве пирожки с ливером по 4 копейки
продавали, мы их за обе щеки лопали)))
Вот требуху так не ел) Здоровки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня щас вырвет)))))))) я даже вида этой .... не выношу))))) на рынке ряды такие обхожу за километр, мне плохо
Я такое даже не видела)))
Хранитель Истины (451035)
Верховный Наставник (135341)
Ну не знаю...
Если бы по незнанию, может и съела бы. Может быть даже понравилось бы.
Но, по моему глубокому убеждению, эта часть животного несъедобна. Категорически. Совсем!!!)
Хранитель Истины (374910)
у меня батя из неё сказочный рулет делал, с морковкой и чесноком... гости просто одним этим рулетом объедались... а вот про вареники впервые слышу...
Наставник (83943)
Сегодня точно хэллоуин в ленте. Даже гастрономический.
Я тесто вареное терпеть не могу, а в сочетании с вот этим, мне бы на неделю аппетит отбило. Я не знаю, сколько надо туда специй навалить, чтоб это считалось съедобным и смысл происходящего...Я извиняюсь, если оскорбила чувства гурманов, просто в ленте натурально больше не за что глазом зацепиться(((
Хранитель Истины (303115)
слава богу, не довелось мне пробовать требухи))) я даже не видела её глаза))))
Верховный Наставник (131209)
Вареники не пробовал,даже не слышал про такое,но с удовольствием поел бы рубец.Мне тоже нравится.
Раньше ела, из прверенных рук. Но не вареники, а пирожки и тушеное с картошкой. Сама не смогу приготовить (((