МВД РФ это торговая фирма и может себе позволить такую мебель???Чего тут возмущаться?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90759)
У Путинских чиновников и дружков развито чувство прекрасного, ну нравится им все хорошее и дорогое, разве можно их за это упрекать? Страна у нас богатая, не на табуретках же им сидеть и не на жигулях ездить! Страна богатая, могут себе позволить! Слава Путину!!!

З.Ы.
Как задолбали уже эти твари, на пенсии у них нет, а на всякую фигню пожалуйста, уроды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
До ЗАО"РПЦ." им как до Пекина раком...
как там сказал лавров))
а может его спонсоры подарили.