А вы бы обрадовались если джигиты вам бы подарили столько шашлыка? или+

что сделали с овечками

29 октября 2018

В Москве к редакции «Новой газеты» принесли клетки с овцами. Об этом сообщил сайт «Медиазона» со ссылкой на пресс-секретаря издания Надежду Прусенкову. Клетки связаны цепями, по 3 овцы в каждой, на животных надеты жилетки с надписью «пресса, Новая газета».
щас сообщили, что журналисты Новой пошли в магазин за капустой чёбы покормить овечек
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
овцы недешевы..там мяса на тысячу бакинских...