Что лучше: социально осуждаемое одиночество или одобряемое за первого кто позвал замуж?

Третьего не дано
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (489560)
Плевала я на социальное осуждение. Живу так, как мне хочется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что за совковая хрень...
Наставник (58356)
А что лучше, страдать каждый божий день, проводя его с нелюбимым или огрызаться на "общество", которое лезет туда, куда собака .уй не совала?
Верховный Наставник (174491)
Лучше послать социум накуй и жить в своё удовольствие)
Верховный Наставник (138269)

Верховный Наставник (140558)
Одиночество -- это высшая степень счастья и наивысший уровень свободы .

======================

"Кто не любит одиночества, не любит и свободы".
"Одиночество — свое собственное общество".
"Одиночество есть жребий всех выдающихся умов".
Артур Шопенгауэр
Гроссмейстер (5870)
стерпится слюбится