почему в ЛС черный список пуст? я точно знаю, что там кое-кто был.... и куда же они делись?

хотела выпустить... блин... где теперь их искать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233534)
Может это удалившиеся?
Жди, скоро восстанут,
Фениксы, блин..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сбежали)))))
У меня тоже такое было. Пусть палаты проветрятся, потом постепенно загоним обратно
больных пациентов.)
вот зачем ты берешь на себя такую ответственность? теперь совесть будет мучит - где они? что с ними?
:-)
Наставник (59527)
Админы реабилитируют)))
Хранитель Истины (448843)
Это экспроприация экспроприаторов. Проводится ежегодно. Вы не знали7
Просветленный (715089)
Пошла проверила-мои на месте))