У меня когнитивный диссонанс :как может Польша разрушать памятники советским воинам и одновременно требовать от Германии новых репараций? +

Германия должна выплатить Польше военные репарации.

В сентябре 2017 года экспертная комиссия польского Сейма подготовила заключение по возможному требованию репараций от Германии и пришла к выводу, что такие требования законны.

До этого Германия отвергла требования Польши начать новые переговоры о репарациях за ущерб от нацистского режима во время Второй мировой войны.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (197968)
Когда твой хозяин США то возможно всё))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Могут могут... Их амеры содержат и тока на них они не тявкают особо.