Он хуже актера Серебрякова? тот хоть не отказался от Родины. Ваши мысли по пово

по поводу этого предательства
Дополнен 5 лет назад
С орденом от Путина — в гражданство Канады
АВТОР
СерпомПо
Telegram-канал
Тяжелый удар нанес «патриотической» пропаганде хоккеист Николай Кулемин – почетный орденоносец, чемпион мира по хоккею в составе сборной России. Который день по углам великой нашей державы идет взволнованный хайп. Как же так? Как же тек? Как же так?

На фото: Владимир Путин и Николай Кулемин

Открылась кошмарная история. Оказывается, с 2012 года Кулемин с женой добивается гражданства Канады. И, скорее всего, искомое гражданство, все же получит.

Одной рукой играл за сборную, а другой ловил паспорт Канады! Как же так, Николай?! Нет ли здесь предательства «государственных интересов»? Что же ты не оправдал доверие Родины? Забыл, с чего она начинается?

Николая Кулемина «патриотическая» пропаганда кинулась представлять как недалекого парня, который недавно сболтнул лишнее о причинах жажды канадского паспорта. Дескать, «хочу, чтобы мои дети росли в свободной стране» — недоразумение.

Но Кулемин-то, как раз, парень — не дурак, судя по принятому решению. Что бы он ни говорил сейчас о любви к России и своих мотивах.

Кулемин сделал выдающуюся хоккейную карьеру, всего в жизни добился сам и принял правильное решение – отослать своих детей в Канаду — подальше от российского безумия.

Дети Кулемина будут жить в свободном мире, не рядом с вами – «патриотичные» граждане с воспаленным Америкой сознанием.

Вообще, вам бы стоило задуматься над этим фактом – гражданство Канады стремится получить человек, совершенно лояльный Путину, ни в каких оппозиционных выступлениях не замеченный. Не верит он в светлое будущее вашей России, не готов оставить здесь, при вас, своих детей – желание получить гражданство Канады говорит само за себя.

Вы же, граждане «патриотичные» россияне, оставайтесь с выбранной вами судьбой.

Живите под властями, которые обогатились на вас целыми семейными группами, даже и править вами теперь начинают семейно (Патрушевы). Славьте «великое прошлое» своей державы. Ходите раз в год «бессмертными полками». Воюйте в Сирии и Африке, содержите Крым. Наслаждайтесь речами Кадырова и Золотова. Считайте, что весь мир против вас. Меняйте свои пенсии на ракеты. Носите «георгиевские ленты».

Помашите семье Николай Кулемина рукой, «дорогие россияне». Пока друзья, счастливо вам оставаться в раю! С вами Бог.
Дополнен 5 лет назад
Серебряков остался в российском гражданстве
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (653351)
Колечка, любовь к Родине и гражданство имеют друг к другу весьма косвенное отношение.
Пример - первая волна русской эмиграции.
Меня в данном случае интересует, КТО автор мерзкого комментария (после абзаца *на фото*) и давал ли Кулёмин ему ПРАВО говорить от его имени подобные мерзкие вещи?
Дайте, пожалуйста, ссылку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кулемин-говорящая фамилия... Но да, хоть и Кулемин, а все равно выбрал свободу, факт..
Мудрец (13951)
Сам-то понял, что за бред написал?
Верховный Наставник (183631)
Давай, до свидания!)))
Каждый вправе выбирать свой путь. Не факт, что дети, лишённые Родины, будут ему благодарны.
У каждого свои критерии относительно Родины. Для кого-то степень любви определяется благополучием.
Халявы нигде нет. А свобода... Да столько сколько у нас - ещё поискать!

маленький пример

А ты в курсе, СКОЛЬКО таких вернулись назад?!
Ты бы попробовал пожить на вольных хлебах (не по турпутёвке), например, в Таиланде, так оценил бы ту свободу, что мы имеем сейчас, где за электронную сигарету (не выкуренную, а вынутую из сумки) можно в тюрьму реально загреметь, а попробуй что-нибудь продать на улице одноразово (русский сувенир, например) без предупреждения, молча в тюрягу на год-два, в потную камеру с дыркой в цементном полу.
Верховный Наставник (198144)
Он всю карьеру провёл в НХЛ. Понравилось. В чём проблема? Пускай становится гражданином Канады....Многие наши хоккеисты имеют их гражданство. Тот же Фёдоров Сергей или Игорь Ларионов)))
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Мыслю так, что Кулемин правильно сделал. Дал будущее своим детям.
Не придётся им ходить строем в камуфляже и распевать патриотические пустословия.

Гитлерюгенд, также как и «Юнармия», была построена по военному подобию.
Туда привлекалась молодежь от 10 до 18 лет. Новый Гитлерюгенд под более
мирным названием «Юнармия» уже готовится расправить крылья в РФ.
И сегодня, как и когда-то, многие считают это полезной и безобидной затеей «русского мира».

Наставник (73241)
Кулёмин у них...Сигал у нас....не пойму этого хайпа...
Просветленный (837233)
Это ты счас с бодуна стал завидовать,
что ни Белоруссия, ни укра не то что в плей-офф,
вообще в состав участников ЧМ по хоккею и Олимпиад не попадают ?)
Так пойди ещё накати
Хранитель Истины (258326)
Не очень-то они ему обрадовались, ему же 1 раз уже отказали, разрешили только после судебного разбирательства. Не похоже, чтобы там были сильно рады. Поведение "ночной бабочки", когда отказали т а м. он сразу прилетел сюда, якобы тоскуя по Родине. Всё это время, он судился с миграционной службой Канады,заявив, что терять деньги не намерен. Кому нужно это "счастье"? Мы сами дураки, платим всяким шлендрам сумасшедшие деньги, так нам и надо. Необходимо научиться посылать...лесом подобных типов, уважать надо себя.
Верховный Наставник (140568)
Да молодец, парень, все правильно он сделал, Канада - прекрасная страна, очень комфортная для проживания во всех отношениях, давно удерживает первое место по благополучию. Детям там, безусловно, будет намного лучше, чм в России.