Сплю кароч сегодня никого не трогаю. Приснился сон, шта меня в армию берут на флот. Шта скажеш?

Причём мне лет за 40, как есть, а призывникам рядом со мной 18-20. и на флот я не должен идти служить, мну на воде пипец укачивает, как я на корабле жить буду не представляю. Досмотреть не дали, телефон зазвонил.

Как трактовать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нездоровая куйня... Надобно срочно обследоваться, а то не ровен час, и правда в армию заберут... Будете замполитом женского батальона.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)

Просветленный (835764)
Повторяющийся сюжет снов, хоть и не часто)
Мало того, что в армию забирают в зрелом возрасте и попадаю в казарму с салагами,
так ещё все знают, что я уже отслужил и мега-дедушка)
Хранитель Истины (345279)
Бывает такое..
Старые грехи дают о себе знать.. ))
Хранитель Истины (448139)
Не иначе это предзнаменование. Утонешь! Факт! Прятаться бесполезно. Утонешь в ванне. Пьяный.

Хранитель Истины (390777)
Не стареют душой ветераны. )
Григорий свет Ефимович дело говорит, - Сон-сном, а справочки собери.