Что это про комсомол вспомнили?.. Неужели один из сегодняшних воров и жуликов, вспомнил молодость?..

Дополнен 5 лет назад
Никогда не был комсомольцем, хотя изначально природный лидер и идеалист..
Был один изъян - не умел притворяться и притворщиков не уважал.. )
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (179066)
Так ведь он же новый запасной аэродром себе готовит - это же абсолютно очевидно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837607)
Хавай, хавай МК) Закуси каналом Дождь и запей Ухом Москвы,
чтоб лучше и больше влезло))

ПС : был комсомольцем и секретарём роты 120 человек, потому-что не умел притворяться и притворщиков не уважал.
И в КПСС вступил по той же причине.