Вот сначала я его терпеть не мог, но при Ельцине мне казалось он один болел за Россию...+++

29 октября в 1929 года родился советский и российский государственный деятель, премьер-министр Евгений Примаков. Сегодня его знаменитый "разворот над Атлантикой" оценивают, как переход России к многовекторной политике и начало возрождения российской государственности...

А в это время...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (198125)
Максимыча очень уважали и уважают на Ближнем востоке.
Государственный человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Да. С этим я согласен.
Верховный Наставник (131155)
Единственный человек был в окружении Ельцина,перед которым хочется поклониться и сказать СПАСИБО.
Верховный Наставник (236527)
Один из очень немногих политиков, которого можно действительно уважать. Мудрейший человек, профессионал.
UNA
Наставник (98884)
такого бы нам президента..