Как успеваете? Поработать, по дому дела поделать, личной жизнью заняться и тут целыми днями торчать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
да какая у нас личная жизнь . мы ж семейные . на работе сидим , бумажки перекладываем с места на место , создаем видимость труда и ладно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я уже пирожков нажарил....
Хранитель Истины (308941)
ни фика не успеваю....))))))))
Хранитель Истины (380620)
Я не работаю, по этому все успеваю.
Магистр (1725)
я на работе
Работаем и сидим.....Личная жизнь ночью.....А в основном,нужно только правило выработать...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Просветленный (714532)
Так способные мы
Не,у меня не получается целыми днями,вчера вечером поздно была,позавчера не была,сейчас посижу пока муж спит,приготовила уже все с утра и полы помыла))
Я пока не работаю,тунеядка я)))
Верховный Наставник (115606)
Как-то успеваю. Талант не пропьешь.
Наставник (32774)
я не работаю..потому редко тут бываю..когда работала,то с 10 до 19))))