Помните этих двух актеров?) Не так давно целая мания была по этим фильмам с их участием!) +

Девушку пео ее просьбе водил на один из фильмов - сидел и зевал!)))

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (236527)
Тэйлор Лотнер мне нравится (первое фото). Красивый и талантливый мальчишка. Тут на днях был фильм "Третий лишний" про мужика и его друга детства-плюшевого медведя Тедди, так прикололо, если кто видел, там в конце фильма оказалось, что толстый сын маньяка-похитителя медведя типа стал заниматься спортом, вырос и стал Тэйлором Лотнером.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Я бы не зевал...
Верховный Наставник (154111)
что за хорек и нарик?
Верховный Наставник (126553)
точно..хорьки какие то)))
Хранитель Истины (374997)
по их саге это для меня не актёры... далее время покажет... смогут ли они зарекомендовать себя как серьёзные психологические актёры либо останутся "в памяти народной" пусечно-мимишными" вурдалаками...
Хранитель Истины (427054)
Сказка. ....а чего? Мне очень понравились эти фильмы....только как-то это длилось не долго.....
Иные фильмы по много раз пересматриваешь.....а этот-заболел им,а потом даже смотреть не хочется
И с актерами-чего-то они намудрили с пиарами
UNA
Наставник (98884)
вампиры но турецкие актеры красивее...
Наставник (93231)
Ну эта, второй то гей... а как смог передать чувства к девушке...)))
Просветленный (595061)
Я их неё знаю .типы не красивые