А те кто про посудомоечную машину написали"нет и не надо".поясните причину зависти к обладателям это

й чудой техники?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (380763)
Нас просто 3 человека, сколько там этой посуды, мою сразу. Вечером муж моет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня нет , потому что на ее месте стиралка устроилась , а так то очень хотелось бы
Верховный Наставник (140317)
Места на кузне нет,денег,еще у них средсва ядреные,котейка маленкий,сожрет и сдохнет и алоергия у меня от ядреных средств,от некоторых порошков руки пузырями
Хранитель Истины (427054)
Как бы и места нет поставить и посуду придется копить,мыть,разгружать. ...
Не надо,потому как не сложно руками помыть
Просветленный (837637)
Она и у тех, у кого есть, 99 процентов случаев мытья посуды пропускает)
Нужна тока на свадьбу, да на Новый год, когда гостей человек 10))

ПС : просто интересно, у кого хватит терпения ждать 50 минут, когда она всю посуду постирает)
А ведь ещё накопить надо на пол-загрузки хотя бы
Очень нужная вещь.....Фужерчики отмывает....Просто скрипят...На ощупь......
Наставник (82065)
У меня есть, но места в маленькой кухне занимает очень много и посуду все равно мою руками. Была моей прихотью, над которой теперь подшучивает муж.
Наставник (83902)
такое не писал
нет и не очень-то надо, не самая необходимая вещь
зависти тоже нет
Верховный Наставник (101033)
Понимаю тех, у кого нет места для посудомойки.
А те, которые считают, что и так справляются - так они просто не пробовали жить по-другому))
Верховный Наставник (115918)
Места нет, денег стоит, таблетки денег стоит, ремонт дорогой .А если брать пмм, то хорошую. Трат до фига!
И не отмывает она так, как это делает человек. Ну вот что бы мне не говорили. Что-то на ура, а что-то перемывать приходится.
Загружать, разгружать.... Не всю посуду, между прочим, можно мыть в пмм.
Ну и нечего лениться. У меня дома нет таких уж занятых 24 часа в сутки, чтобы не помыть за собой посуду. Не семеро по лавкам. Два человека!
Так что никакой зависти. Трезвый взгляд на ситуацию, не более.
:-)
Наставник (59527)
Зависти никакой нет, если надобность возникнет, куплю, а помыть посуду не сложно, тем более, что не так много ее использую)
P.S.
— Прикинь этот придурок, чтоб не мыть тарелки, одевает на них целлофановый пакетик перед едой, потом снимает и выбрасывает в мусорку, и всё! И тарелку мыть не надо…
— Слушай, да он гений!
Верховный Наставник (233570)
Я тогда просто чокнусь от безделья(
Впрочем, и так уж...
Хранитель Истины (303201)
Может им нравится сутками намывать посуду)))
А может они пакет на тарелки надевают, тогда она им действительно ни к чему)))
Наставник (73438)
Никакой зависти абсолютно. У меня например руки имеются! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (383131)
1. у меня кухня 4 кв метра)))Куда её приткнуть?
2. у меня не так уж много посуды,практически от меня одной.Дороже и дольше выйдет пользоваться посудомойкой.
Наставник (91042)
"нет и не надо" это значит нет ПММ не потому, что нет денег или места, а потому, что она не нужна. Зависти в этом вообще никакой нет
Верховный Наставник (153490)
не ценят наши женщины себя и свое время...
Хранитель Истины (493183)
Ну, зачем мне одной посудомоечная машина?