Не расстанусь с комсомолом,буду вечно молодым? +

Комсомол в раньшие времена был прекрасен, чего уж там скрывать. Со 100-летним юбилеем, юношество наше.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (837677)
Замечательный Союз)

ПС : на месяц раньше 14-летия вступил) Не терпелось)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
как хорошо что вся эта куйня исчезла
Наставник (73438)
Эээх. Классное время было! ))

как заведующий сектором политинформации класса говорю. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (77020)

Наставник (83902)
а чой-та сосок торчит? от перевозбуждения марксистско-ленинской идеологией? и на значке читаются буквы БДСМ
упс
ржу!
я из комсомола и не выходил!!!
Ну, поздравляю!)
Хранитель Истины (496981)
Да уж !!! Теперича не то что давеча !!!

Хранитель Истины (334515)
"2й размер. Самый идейно выдержаный. Респект юной комсомолке.