Хрюндель - походу это ковтун...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (652660)
Не, Хрюндель молодой, с волосами и русский.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не зли меня с утра.
Верховный Наставник (110779)
Не, Ковтун это белый Фантомас, урод по жизни. Хрюндель поумнее будет, я его считаю сомневающимся, иногда проблески сознания присутствуют, понимает, а ничего сделать не может, что украина скотской страной стала, где появилась новая национальность - бандеровцы. И мы с ним, когда придет время, будем вместе устранять генный недостаток путем сожжения и выжигания вот этих подонков. Я крематории построю, согласен даже за свой счет, а он списки составлять будет, то есть, учетчиком подлежащих уничтожению бандеровцев и членов их семей. Как ты думаешь, если 4 крематория построим, за сколько всех переведем на тот свет?

Хрюндель (теперь к нему), не расстраивай меня..
Верховный Наставник (124878)
Не знаю Ковтун ли Хрюндель, но то, что Ковтун - хрюндель это однозначно!!!
Хранитель Истины (496981)
Блеать !!! 100 пудов !!!