Почему женщины не понимают, что мужчинам не нужно столько внимания сколько им?

Это бесит невероятно. Даже когда мы любим, зачем передозировать нас этим??????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Какое внимание ?))
В чем оно заключается ?)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115615)
Понимают, когда проживут с ним сколько то там лет. Это приходит с опытом.
Между прочим, есть женщины, которые так же не любят, когда за ними по пятам ходят и пытаются для них звезды с неба достать. Тоже бесит.
Хороший вопрос.