а мне сегодня приснилось, словно я оказался на многолюдном пляже, и вдруг мне пи-пи захотелось, зашел я в воду и сделал вид что ничего не случилось, а сам во сне почувствовал облегчение на душе.. к чему такое снится ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (321313)
Ты там постель проверил? Не мокро?
Если мне снится, что я хочу писать, то я обычно никак не могу найти место, где пристроиться) и слава богу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это к письму.
на ночь пить нельзя , это снится к описуниванию в постель
Верховный Наставник (174869)
Это к загадке: что такое уссатый , полосатый?
отписался в кровати, а к утру все высохло