Вчера смотрел фильм: Место встречи изменить нельзя. И вот в титрах увидел имя Евгения Леонова+++?

Но вот не помню какого персонажа играл Евгений Леонов в данном фильме. Уже и подумал может это однофамилец? Одним словом, не знаю кого играл Леонов, так бы сразу его б узнал. Вы помните где он там кого играл?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (186587)
гладышев - леонов это тот артист которого пришпилили на скамейке - сенька тузик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653244)
Это Леонов-Гладышев.
Верховный Наставник (225695)
очень приятно, что есть ещё люди которые СМОТРЯТ хорошее кино. Смотрят внимательно.
Сам, в детстве, в 70-х., задавался этим вопросом)